Скажите пожайлуста могут ли меня с таким заболиванием забрать в армию.

• г. Бобров

У меня врожденый Нейрофиброматоз Реклингхаузена 1 тип (гипермобильность, гинекомастия) Неомутация.

Скажите пожайлуста могут ли меня с таким заболиванием забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо добиваться как минимум отсрочки от призыва, а как максимум освобождения от него. Настаивайте на обследовании. Решения призывной комиссии Вы вправе обжаловать в вышестоящем военкомате и в суде.