Как получить направление на медицинскую комиссию перед поступлением в техникум?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Поступаю в техникум и для этого надо проходить мед. комиссию.

Только не пойму одного, откуда брать направления на осмотр? Или приходить в больницу и говорить, что нужно пройти обследование для техникума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, приходите в регистратуру поликлиники и говорите необходимо пройти комиссию для поступления в техникум.