Законность предоставления сведений коллекторам Кадастровой палатой - анализ положений и оснований

• г. Волгоград

На каком основании кадастровая палата даёт сведения обо мне коллекторам. Это что разве законно? Какие то бандиты пришли и спросили адрес моего проживания. А может быть работники этой палаты ещё и сообщили за какую цену я приобрела недвижимость. Это что за бандитизм такой. И шде это в каком законе прописано.

Ответы на вопрос (2):

Это персональные данные, никто их разглашать права не имеет.

Вы можете написать заявление в прокуратуру, Ольга.

Хорошего Вам дня.