Какие документы нужно собрать, чтобы получить квартиру как сироте в другом районе?

• г. Погар

Я хочу получить получить квартиру как сирота в другом районе. Ходила и в мировой суд и районный, ничем помочь не могут. В отделе соц. защиты мне в помощи просто отказали. Помогите пожалуйста какие документы нужно собрать чтоб получить.

Ответы на вопрос (1):

В другом районе никто вам жилье не предоставит, потому лучше получить в своем районе. а потом продать.