Как выйти из такого положения, где и как можно найти правду.

• г. Белая Холуница

Супруг развелся без моего согласия, документы о разводе сама получила спустя год, за это время он из дома увез все имущество приобретенное в браке, переписав на других лиц. Лишил меня детей и не дает с ними общаться. Детей настраивает против меня (тоесть матери). На детей действует деспотично, они его боятся и не могут сами принять решения, действуют по его указке. За помощью обращалась в суд и опеку города, где полностью отсутствует правовая и нравственная дисциплина. За туманом коррупции и бюрократии невозможно ни вчем разобраться. У детей нарушена психика и бывший супруг, даже и не думает о их дальнейшей жизни. Как выйти из такого положения, где и как можно найти правду. А все началось с развода, где судья поступила непрвомерно и незаконно, где нет выхода из положения. Кто должен за это ответить? Заранее благодарна за ответ Быданова Л.Н.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением суда Вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию, если конечно срок для обжалования еще не пропущен. Можете попробовать обратиться в прокуратуру.

С уважением Мельник