Влияет ли имущество, оформленное на меня по найму и находящееся в доме, в котором я не прописана, на погашение долга моего брата?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я сестра на мне оформлено жильё по найму, я не прописана, выписалась 3 года назад проживаю по другому адресу прописала брата в доме (борачного типа) всё имущество быт. техника мебель моё,брат не плотил кредит могут ли судебные приставы конфисковать имущество за щёт погашения долга, и нужно ли мне предоставить документы что это мои вещи к сожелению не все чеки сохранены.

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут арестовать

Хотелось бы поподробней понять ответ

Понимайте поподробней.