Положено ли пособие по уходу за ребенком в Башкортостане до трех лет включительно - анализ пилотного проекта и мои личные выплаты

• г. Баймак

Положено ли мне пособие по уходу за ребенком до трёх лет включительно. В декрет я ушла с почты. Получала до 1,5, сейчас не получаю. Я слышала что Башкортостан входит в пилотный регион, где предусмотрена выплата до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Детям из многодетных семей только положено пособие в размере 3 тыс. рублей до 3 лет через органы соцзащиты.