Гражданина Таджикистана с просроченной регистрацией грозит депортация - к кому обратиться, чтобы ее избежать?

• г. Челябинск

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка РФ у него просроченая регистрация у нас есть загс 2 детей одному 2,8 другой 5 месяцев могут ли его депортировать и куда обратиться чтоб не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу, Ксения.

Удачи Вам и хорошего дня.