Как предотвратить депортацию мужа-гражданина Таджикистана, чтобы оставаться семьей в России?

• г. Черногорск

Скажите пожалуйста. У меня муж граждонин тоджикистана и его хотят депортировать. Я и дочь грожданки россии что нужно сделать чтоб его не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Только оспорить данное решение в суде. Возможно документы были оформлены на выдворение с нарушением законодательства. Нужно смотреть материалы.