Вопрос - Будет ли учитываться специальное звание при поступлении в военное следственное управление, если воинское звание рядового ранга?

• г. Благовещенск

Работал в ОВД в должности следователя, специальное звание-старший лейтенант юстиции. При поступлении в военное следственное управление следственного комитета будет ли учитываться мое специальное звание, хотя мое воинское звание-рядовой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет учитываться.