Продажа доли в квартире - Необходимость опеки для получения отказа от приобретения от имени малолетнего собственника

• г. Москва

Я продаю мою долю в квартире своей племяннице. Но в квартире в которой я продаю долю есть малолетний собственник мой брат. Должны ли мои родители идти в опеку чтобы через них получать отказ от приобретения от имени моего брата. И какие моменты могут увидеть опека ущемляющие положение моего брата в такой ситуации. Квартира 2 комн. Помимо брата 1/4 доля собственник мой дядя 1/4 и я 5/12 доля вместо меня б 3 лет моя малолетняя племянница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ ст.21 ГК РФ нужен отказ от родителей.