Можно ли совершить родственный обмен доли несовершеннолетней дочери на долю брата - подробности сделки

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я от лица несовершеннолетней дочери совершить родственный обмен доли дочери на долю моего брата в случае если дочь собственник 1/2 доли в 1 комн кв (в 1 комн квартире так же собственник я-тоже 1/2) в области а мой брат собственник большей доли приватизированной 2 комн квартиры в Москве (помимо моего брата в 2 комн собственник мой дядя и мой несовершеннолетний брат у них пол квартиры в равных долях а остальные пол квартиры у старшего брата с которым мы хотим поменяться).

Ответы на вопрос (2):

Если получите на это разрешение органов опеки, то сможете

Это не родственный обмен, а договор мены. С согласия опеки и с согласия отца ребенка. если старше 14 лет, то и подписанием ребенком. Опека может не дать согласие, так как сделки между ребенком и близкими родственниками запрещены - кроме дарения ребенку