Жалоба на транспортную компанию из-за необоснованного увеличения стоимости перевозки холодильника

• г. Новосибирск

Позвонил в транспортную компанию и заказал перевозку холодильника. Позвонил в компанию грузоперевозок. Сказал, чего хочу, мне сказали, что перевозка будет стоить 1200 рублей.

По приезде водителя и грузщиков, мне сообщают, что я почему-то, должен заплатить на 700 рублей больше, мол машина стоит 700 рублей сверху. Об этом не было ни слова при звонке. Мне сказали, что нужно будет отдать 1200 и все. До свидания. Хочу составить жалобу на компанию, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

с претензией в компанию перевозчика