Процесс выезда гражданина Украины с истекшим сроком пребывания в России и возможности въезда в обе страны

• г. Велиж

Если гражданин Украины длительное время находился в Россиии, т.е свыше всех сроков принятых в законе, а теперь решил вернуться в Украину для того чтобы получить иммиграционную карту и вернуться в Россию выпустят ли его из Украины и впустят ли его в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут не впустить назад из-за нарушения миграционного режима.