Право на получение бесплатного земельного участка для инвалидов и ветеранов труда - законы и возможности

• г. Челябинск

Мои родители инвалиды 1 и 2 гр и ветераны труда. Мама ветеран ВОВ, труженик тыла. Имеют ли они право на получение бесплатного земельного участка? Если да, то на какие законы ссылаться подавая заявление. Можно ли в заявлении указать в каком районе они хотели бы получить участок или земельные участки дают только по усмотрению властей? Могут ли они получить вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, родители имеют право на получение бесплатного земельного участка