Сообщение о записи разговора о задолженности за эйвон приобщено к материалам дела, несмотря на оплату

• г. Самара

Мне сегодня прислали смс что такое Запись разговора об отказе оплатить долг за эйвон 29.04.2016 приобщена к материалам дела а я же оплатила, по телефону я им сказалаЯ сказала попозже оплачу тип после 15 мая, или сегодня вот после обеда, а я оплатила после обеда они сказали оплатить до 5 мая.

Ответы на вопрос (1):

Ваши обязательства исполнены, Вам не смогут ничего предъявить в суде.