Угроза суда - что ожидает меня после отказа оплатить долг компании Avon?

• г. Челябинск

Я забыла погосить долг 7000 в компанию в эйвон. Мне звонили и говорили если я оплачу долг то на меня пододут в суд, я им говорила что оплачу им в следующий месяц они даже слушать не хотят и угрожают судом и записывают наш разговор. А сегодня пришло смс что запись разговора об отказе оплатить долг приоброщена к материалам дела. Скажите что будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В ближайшее время Попробуйте погасить долг, напишите заявление в Эйвон по отсрочке платежа и укажите точную дату До которого Вы оплатите. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день! Образовавшийся долг, будет с Вас взыскан в судебном порядке, после подачи искового заявления в суд, представителями AVON. В предварительном судебном заседании Вам будет предложено оплатить долг, до решения суда.

Здравствуйте, Мария.

Компания Эйвон имеет право обратится в суд с требованиями о взыскании с Вас суммы задолженности.

Что же касается записи отказа - пусть останется им на память, можете даже скинуть ММСку где Вы дружелюбно им улыбаетесь.