Росгосстрах отказывается вернуть полномочия по исправлению снижения КБМ с 13 до 4 класса - отчет о проверке предлагает обратиться в офис

• г. Дзержинск

Росгосстрах снизил кбм с 13 по 4 класс отказываются что либо исправлять, писал жалобу на сайт Росгосстрах пришёл отчёт:проведена проверка у вас 13 кл это 50% скидка обратитесь в ближайшей офис и вам всё востановят,. Обратился в офис с этим ответам там говорят нам это не указ делать ни чё не будем пишете ещё жалобу чтоб вам там сами всё вернули в базу рса а мы не имеим полномочий.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в ЦБ.

Иск в суд.