Необходимо ли делать копию документов после подписания соглашения о расторжении трудового договора на плохих условиях?

• г. Ростов-на-Дону

Пришли домой, принесли бумаги, попросили проставить только дату и подпись. Я поставила, рас писалась, документы забрали. Ушли. Выяснилось что я подписала соглашение о расторжении труд. Договора на плохих условиях. На руках экземпляра нетто делать?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!Требовать выдачи Вашего экземпляра,обращаться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Если запугивал, то пишите жалобу в Государственную трудовую инспекцию

что это было СОГЛАШЕНИЕ

Ну и хорошо, что соглашение!

А ведь мог и в "явку с повинной" всё превратить.

У меня задача не добыть экземпляр (по факту я изъявила желание, в Москве Руководство его подпишет, возможно передадут) Меня интересует правомерность действий. По-моему на квартире добыть подпись на Согллашении это верх беззакония

За прокуратуру СПАСИБО

Добрый день. Вас никто не заставлял подписывать. Никакого "верха беззакония" нет.

На меня оказали давление, и вообще такие решения принимают в рабочее время на рабочих местах

Если докажете давление, то обращайтесь в суд и обжалуйте

Так помогите выделить основания для оспаривания в суде или в прокуратуре. Ваш Ответ ОЧЕНЬ обобщен

Ваш Ответ ОЧЕНЬ обобщен

Так и Ваш вопрос весьма туманен.

Прошу внести ясность, имеются ли нарушения в истребовании моего волеизъявлении???

имеются ли нарушения в истребовании моего волеизъявлении???

Как видно из вопроса, никто у Вас ничего не истребовал. Вы сами выдали "этим" (уж не знаю, кто там приходил и сколько их) своё волеизъявление на все случаи жизни.

Работодатель Московская компания.

Я работаю вахтой на Севере.

На межвахтовом отдыхе нахожусь в Ростове.

Позвонил по телефону Сотрудник Московского офиса, спросил не могу ли я встретиться

Я дала согласие. Спросил когда я буду дома. Попросил подняться в квартиру. Вошли 3 человека. Передали требование о предоставлении письменного объяснения об отсутствии на работе 2 дня (из-за плохих метео условий вся вахтовая смена = 11 человек, улетела на вертолете раньше графика на 2 дня во главе с Руководителем вахты)

Затем 2 человека ушли, один остался.

Требование я подписала что ознакомлена (дата, должность, роспись с расшифровкой)

Он меня запугивать начал, что у меня уже имеется ЗАМЕЧАНИЕ, и после любой ошибки меня уволят по статье

Я сказала что хочу, отработать предстоящую вахту (с 12 мая по 19 июня)

Он ушел, затем вернулся и сказал что будет диктовать а я писать.

Достал бумаги заклеенные стикерами и указал; Поставить число 17 и внизу подпись.

Забрал бумаги и ушел (в доме есть камеры наблюдения, все зафиксировано)

Затем я узнала в Москве в ОК по телефону на след. день, что это было СОГЛАШЕНИЕ