Возможна ли отработка ординатуры по месту прописки будущего супруга?

• г. Кострома

У меня такой вопрос: я студентка 5 курса мед академии, хочу взять целевое направление в ординатуру от места своей прописки, но мой молодой человек из другой области, есть ли возможность отработки ординатуры по месту прописки будущего мужа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ординатуру будете проходить по целевому направлению и вообще не факт, что в том городе, где проживает Ваш молодой человек.