Возможен ли раздел дома в натуре, если стоимость переоборудования дома на две части превышает рыночную стоимость всего дома?

• г. Йошкар-Ола

Возможен ли раздел дома в натуре, если стоимость переоборудования дома на две части превышает рыночную стоимость всего дома?

Ответы на вопрос (3):

Ну а причем здесь это вам еще надо будет делать два входа, не хотите не делайте и выдела не будет ваши проблемы

Я ответчик. Суд вынес решение оплатить стоимость работ по переоборудованию дома согласно долям. Мои затраты 70000 рублей при стоимости всего дома 105000 рублей. Прав ли суд?

Но ведь есть решение суда, не устраивает можете написать апелляционную жалобу.стоимость дома здесь не причем.