Какие последствия возможны, если знакомый, взявший займ, не оплатит его, а мой номер телефона был указан в качестве контактного с моего согласия?

• г. Оренбург

Знакомый взял займ, оставил мой номер телефона как контактный с моего согласия. Связывались со мной и я подтвердил личность знакомого и свои данные, чем мне это грозит, в случае если он его не оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, кроме надоедливых звонков сотрудников МФО. Всего наилучшего.