Прошу прощения неправильно указала дату взятия кредита, я его брала 1 11 2010 год, по этой дате прошел срок исковой давности?

• г. Коркино

Прошу прощения неправильно указала дату взятия кредита, я его брала 1 11 2010 год, по этой дате прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

срок исковой давности 3 года ст.196,200 ГК начинает течь с момента нарушения Ваших обязательств по оплате кредита

Здравствуйте, Наталья!

Зависит не от даты заключения договора а от даты, когда Вами был внесён последний платёж.

не видно первоначального вопроса

но исчисление срока нужно делать с даты последнего платежа или с даты неоплаченного взноса по графику платежей