Законно ли передача долга от банка без лицензии на другой банк?

• г. Санкт-Петербург

Есть кредит в банке у банка отозвали лицензию прошло уже пол года. Другой банк прислал смс сообщения, что они купили долги и теперь мы должны платить им. Законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно.Можете уточнить информацию о банке правопреемнике в АСВ(агенство по страхованию вкладов).