Может управляющая компания. Отключить свет. Если на иждивении несовершеннолетний ребёнок. долг по коммунальным услугам.

• г. Вологда

Может управляющая компания. Отключить свет. Если на иждивении несовершеннолетний ребёнок. долг по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! может, но после письменного предварительного предупреждения

УК не может отключить свет если за свет нет долга, а долг только самой УК - пишите претензию ст. 29 ЗоЗПП

Если не подключат - в суд обратитесь