Почему меня пытаются выселить из общежития без предупреждения и документов - мой опыт и стремление остаться

• г. Симферополь

Я проживаю в общежитии уже 20 лет, нас в одной комнате прописано 5 человек, все совершеннолетние. Мы написали заявление на расширение жилой площади, но точного ответа не дали. Мы рискнули и расширились. В данный момент я проживаю в этой комнате уже 2 года, оплачиваю, но документов на эту комнату не имею. В данный момент я беременна, и меня решили выселить с этой комнаты в течении 10 дней, но никакого письменного предупреждения не было. Через суд они меня тоже сказали выселять не будут, а просто попросили покинуть комнату. Подскажите, что мне делать? Есть ли у меня шанс остаться в этой комнате?

Ответы на вопрос (1):

Проживаете и никто вас не выселиться даже через суд