Может ли у меня возникнуть проблема, если я улетаю за неделю до истечения срока своего паспорта, чтобы пробыть полгода в Казахстане?

• г. Алматы

У меня вопрос. Я живу в Канаде и хочу полететь в Казахстан на полгода, проблема в том что у меня паспорт действителен до 30 июня этого года, я хочу улететь 22 июня. Не будут ли у меня проблем, что улетаю за неделю до просрочки паспорта. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А можно поменять загранпаспорт потом только ехать