Как поменять паспорт гражданки Узбекистана с внж в Казахстане и листком убытия для получения гражданства РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ягражданка Узбекистана, умнея внж в Казахстане с 2010, с 2011 я живу в России и имею внж в России, у меня паспорт старого образца, в листке убытия указана страна Казахстан, срок действия паспорта заканчивается в июле этого года, чтоб получить гражданство рф мне нужно поменять паспорт, я собираюсь поехать в консульство уз в рф,боюсь что возникнет проблема из за внж Казахстана и с листком убытия, подскажите что делать, может это и не проблема...?

Ответы на вопрос (2):

Если вы законно пребываете на территории РФ, то проблем возникнуть не должно.

действительно какие могут быть проблемы