Необходимо заключать договор с юристом, он будет предоставлять мои интересы.

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо заключать договор с юристом, он будет предоставлять мои интересы.

Ответы на вопрос (5):

Заключайте-оговорите порядок и размер услуг и порядок и сумму оплаты его услуг-ст420-422 ГК РФ

Обращайтесь к любому.

По данному договору.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Без договора вообще никогда ничего делаться не должно.

обращайтесь будем изучать ваше дело