Важность заключения договора с юристом, представляющим интересы в суде - защита прав и безопасность документов

• г. Казань

Нужно ли заключать какой договор на оказание услуг с юристом, который будет представлять мои интересы в суде? Ведь я ему отдаю документы.

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право заключить договор поручительства и требовать расписку в получении денег по договору Удачи

Конечно! Я всегда со своими клиентами заключаю договор об оказании юридических услуг, акт приема-передачи документов, и выдаю расписку о получении денег по договору