Крым.. в каком размере я должна получать ежемесячное пособие на ребенка 5 лет как мать-одиночка?

• г. Евпатория

Крым.. в каком размере я должна получать ежемесячное пособие на ребенка 5 лет как мать-одиночка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту

это только региональным законом может быть предусмотрено - не федеральным

обратитесь в соцзащиту

у вас есть только льгота по налоговому вычету на ребенка - в двойном размере 2800 р.