В каком размере в 2016 г.не работающая Мать одиночка будет получать ежемесячное пособие?

• г. Берёзово

В каком размере в 2016 г.не работающая Мать одиночка будет получать ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое пособие, если до 1.5 лет ---около 3 тыс. на 1 ребенка, около 6 тыс. --на 2 ребенка, если после 1.5 лет--не сможете оформить, если нет справка о доходах.