Я бы хотел узнать какие нужно сдавать экзамены (ЕГЭ) чтобы поступить на специальность (Правоохранительная деятельность)?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотел узнать какие нужно сдавать экзамены (ЕГЭ) чтобы поступить на специальность (Правохранительная деятельность)?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь. Постановление Правительства РФ от 23.04.2008 N 294 (ред. от 10.06.2013) "Об утверждении Правил отбора образовательных организаций высшего образования, которым предоставляется право проводить дополнительные вступительные испытания профильной...

Утверждены

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 23 апреля 2008 г. N 294

ПРАВИЛА

ОТБОРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО

ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО

ПРОВОДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИ ПРИЕМЕ НА

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

так обратитесь непосредственно в вуз