Как отказаться от страховки при покупке товара в кредит через отп банк, если магазин находится в другом городе?

• г. Азов

Взяли товар в кредит через отп банк, нам включили в него сумму страховки, менеджер не сказала о том что это не обязательно и что от нее можно отказаться при подписании договора, было сказано лищь о том что после первого платежа от нее можно будет откащатся, но не в отделеении банка а непосредственно в том магазине где был взят товар. Скажите можно ли это сделать в отделении банка, а не ехать в магазин так как он находится в другом городе за 500 км от нашего места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Мама нужно это сделать в отделении банка