Решение суда о переводе права не зарегистрировано Росреестром - как доказать его подлинность и продолжить процесс?

• г. Москва

Суд вынес рещение переводе права приобретателя. Россреестр не пегестрирует. Говорит, что решение фальшивое. Сделал приостановку. Что делать. Как доказать, что я не верблюд?

Ответы на вопрос (27):

требовать чтоб в суд запрос отправили

Требуйте чтобы ФРС отправило запрос в суд

Откажут-обжалуйте в суд их действия

Здравствуйте.

Нужно все печати на решение поставить судом

Сейчас РОсреестр не оформляет пока не придет решение из суда. Это по всем, так что не вы верблюд, а такие правила. Ускорить можно - обратиться в суд просить выдать вам запечатанный конверт для Росреестра и отвезти. Или чтобы при вас отправили. Из практики - и более трех месяцев некоторые ждут

Получайте отказ в совершении регистрационных действий и подавайте уде в суд на Росреестр

Если ответ из суда будет идти долго, как решается волпрос о госпошлине ? с кого требовать вторую оплату за пределами 3х месяцев

Кто считает , что арест снимать не надо, если написано : ПЕРЕВЕСТИ ПРАВА ПРИОБРЕТАТЕЛЯ. Регистратор требует снимать арест, который я же наложил

так пишите на снятие ареста

1. идете в суд с заявлением о снятии ограничительных мер

2.суд выносит определение

3.определение высылается судом в Росреестр и судебному приставу, арест снимается

4. вы регистрируйте право по судебному решению

Увидела позже, что и конверт у вас есть. Значит дело в аресте. ВАм не зарегистрируют. Срок снятия ареста может и больше 3 месяцев занять. Так что срочно в суд. Если будет на регистрации решение и снимаете арест (он снимается в Москве на Рубцовской), то никто не продаст в это время. Так что торопитесь

Если суд вынес решение о преводе права и замене покупателя. Имеет ли право реестр ссылаться на наличие моего же ареста и не регистрировать мое право по судебному решению.Считаю, что должны произвести регистрацию по решению суда, а потом снимать аресты...Мне выгоден арест: пусть СТОИТ...мошенники ничего не смогут сделать с моей квартирой.Продавать её не собираюсь. Прав ли я ?

неправы, снимайте ограничения. не вы первый. не вы -последний

Росреестр ИНОГДА (я видела такие свидетелсьтва) принимает решение регистрировать право с указанием обременения арест. Можете пробовать этот вариант, если боитесь снимать арест

После снятия ареста квартира становится свободной к продаже. Кто ответит, если мошенники ее продадут до регистрации права по суду

снимаете ограничения, регистрируйте право, снова пишите уже в РР заявление

Суд вынес решение: внести запись о замене покупателей. КАКОЙ АРЕСТ ? Какой арест ???

ВНЕСТИ ЗАПИСЬ- говорит суд !!!!ЧТО СНИМАТЬ? КАКОЙ АРЕСТ ? ОН ЭТОГО ЖЕ СУДА,,,суд говорит : ЗАМЕНИТЕ ЗАПИСЬ ОБ АРЕСТЕ НА НОВОГО ПОКУПАТЕЛЯ

Решение суда о замене покеупателя уже говорит о замене. Значит новый покупателб, на которого приобретается право , не должен думать о снятии ареста..Суд сказал СОБСТВЕННИК. Не получается ли требование о сеятии ареста незаконным ?

к юристу очно - нужно оспаривать отказ РР в регистрации права

1) Реестр должен заменить покупателя в договоре и зарегистрировать глвлшл владелдьца

2)Неудачник-покуавиель получает деньги из судебного департамента

3) За время проживания платится арендная плата за проживание в квартире иного собственника по ст. 1102 ГК РФ, поскольку собственник становится с момента решения суда:платит воду, газ, канализацтю за прописанных

4) сняти е ареста мне лмчно не нужно..пусть чичлится в аресте...спокойнее будет

Прав ли я в решении вопросов по ст. 250 ГК РФ ?

Можете не снимать. Ваше право.Пишите жалобу прокурору.

Получается интересная картина... Собственник комнаты становится с момента решения суда, Вода газ канализация платится за всех проживающих, которые лишены права по решению ст 250 ГК РФ., но продолжают проживать и быть прописанными, Кто должен платить и отвечать за волокиту ?

Ответчик не выезжает, поскольку не может получить деньги из департамента. Моё право не регистрируется по причине наличия ареста....Или решение суда ничего не стоит ? или бюрокаратию при регистрации ИМЕННО решений судов надо убирать в этом РОСРЕЕСТРЕ, Им плевать на решение суда... Ваше мнение _?

ст.13 ГПК РФ Решение суда обязательно для исполнения для всех граждан , юр.лиц и госорганов.

---Здравствуйте, наше мнение пора перевести вопрос в ВИП и получите более приближённые ответы по теме. либо выберите юриста и обратитесь к нему на платной основе. а не занимайтесь длительным гаданием на кофейной гуще.

Всего хорошего.

Ответ от 01.05.2016 17:12 Ответ юриста не конкретизирован, На Рубцовской физические лица не приНимаются. На Тульской тоже нет приема, иначе как по записи к руководителю через 8 800 100 34 34, аМЕ АРЕСТЫ СНИМАЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ ЧЕРЕЗ ПОДАЧУ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ МФЦ. Суд может отправлять на тульскую №: по своим каналам, На Рубцовской приема нет, НЕ ВВОДИТЕТЕ ГРАЖДАН в ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Аресты на Рубцовской теперь не принимаются. Частные лица подают их через МФЦ, Почта организаций подаёт заявления в экспедицию или в ближайшую почту. Стоимость марок -21рубль. Знакомо ли это тем , кто пишет неточные ответы ?

Лигостаева Антонина Васильевна задала вопрос,,,Ответ неправильный

(Если Ваш вопрос ещё важен для Вас и Вы хотите более развёрнутый ответ - переведите вопрос в статус VIP. В среднем на VIP-вопрос стоимостью 199 рублей отвечают 5 разных юристов.)

Ответ неправильный

---ответ правильный. в отличии от ваших непонятных и гадательных вопросов.