Обязан ли работодатель произвести перерасчет выслуги лет, если не доплачивал в течение 4 лет и отказал ссылаясь на отсутствие денег?

• г. Богородское

Мне в течение 4 лет не доплачивали за выслугу лет. Обязаны ли произвести перерасчёт? Работодатель отказал ссылаясь на то, что нет денег.

Ответы на вопрос (3):

Обязан , обращайтесь в суд.

К каким статьям Закона мне обратиться?

Но срок исковой давности 3 года, пишите иск все рассчитайте и проиндексируйте, и просите моральный вред, вас не волнует есть деньги или нет вам нужно решение суда.