Целеноправленное отключение электричества на кануне праздников - насколько правомерны действия управляющей компании?

• г. Иркутск

Отключили электричество за не оплату коммунальных услуг и всё бы нормально было, если бы это произошло в буднечный день, я бы пошёл и оплатил но отключение было произведено специально на кануне праздничных выходных (4 дня), т.е. при наличии финансов я физически не могу оплатить т.к. управляющая компания не работает эти дни. В конце концов у меня дети, которым необходимо готовить еду в течении этих четырёх дней. Предупреждений об отключений не было, хотя управляющая компания говорит об обратном. Возмущает не само отключение, а целеноправленное отключение на кануне праздников. На сколько правомерны действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу в прокуратуру, она даст оценку действиям