Как повлияют родственные судимости на профессиональное будущее детей?

• г. Токмок

Мои родители умерли давно и у отца был судимость 3 раза. Мамины брятя тоже были осуждённые и умения у сестры сводной судимость и у сестрёнки родной тоже судимость короче вокруг у всех судимости. У меня у мужа нету судимости. У нас трое детей и если детям захочется поступит в МВД или ещё другие юридические факультет ы то как будет? Вот эти родственные судимости повлиять может.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для учебы детей на юридическом факультете препятствий нет, однако, на некоторых должностях они работать после окончания учебы не смогут.