Если заключили у нотариуса соглашение о разделе имущества то можно ли в дальнейшем оспорить его в суде?

• г. Пермь

Если заключили у нотариуса соглашение о разделе имущества то можно ли в дальнейшем оспорить его в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если заключили у нотариуса соглашение о разделе имущества то можно ли в дальнейшем оспорить его в суде?

возможно...