Выхожу в учебный отпуск на две недели, но поставили организатором ОГЭ без моего согласия. Что делать?

• г. Уфа

Выхожу в учебный отпуск 31 мая на две недели. В это же время меня поставили организатором ОГЭ. Хотя согласие на это я не давала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у вас учебный отпуск и есть справка-вызов , вас не могут привлекать к ОГЭ. Напишите письменное заявление, что не можете принимать участие в связи с учетным отпуском

Вы не можете совмещать свою учебу. У Вас отпуск. Пишите заявление руководству. Требуйте замену.