Стоимость открытия ИП и выплаты по продаже детской одежды - новой и бу

• г. Нижний Тагил

Хочу открыть ИП по продаже детской женской мужской одежды, сколько стоит открыть ИП и какие выплаты будут в течении года?

И еще, можно ли будет торговать не только новой, но и одеждой бу?

Ответы на вопрос (2):

800 рублей при регистрации, обязательный взнос в пенсионный (ежегодный) около 20 тыс. рублей. Налоги - в зависимости от доходов.

Здравствуйте! Для открытия ИП необходимо оплатить госпошлину 800р.и подать заявление формы Р21001 в налоговую инспекцию.Можно торговать и б/у одеждой,если укажете соответствующий код ОКВЭД.В течение года необходимо оплатить взносы в ПФР в размере 23 153,33 руб.Сумма налогов будет зависеть от выбранной Вами системы налогообложения.