Как составить заявление в суд для прописки меня и моих детей в комнате, купленной отцом в комунальной квартире, после отказа ФМС

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста как правильно написать заявление в суд? Мой отец купил комнату в комунальной квартире и хочет прописать меня и троих моих детей. Собственников других комнат найти не можем. От ФМС получили отказ на регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Это иск. Подготовка иска - платная услуга.

---Здравствуйте, выберите юриста и он вам его составит на платной основе. обратитесь лично к любому юристу.

Всего хорошего.

нужно согласие всех собственников, ищите или направляйте почтой заказной ( основания для иска в суд)