2 раз попался пьяным за рулем в апреле 2016. Первый раз в августе 12 года. Права получил в апреле 14. Какое наказание?

• г. Самара

2 раз попался пьяным за рулем в апреле 2016. Первый раз в августе 12 года. Права получил в апреле 14. Какое наказание?

Ответы на вопрос (4):

лишение прав

А штраф 30000? На сколько лишат?

Здравствуйте!

штраф 30 000 р. и лишение права управления на срок от полутора до двух лет

Здравствуйте. Штраф 30 тысяч само собой, и лишение прав на 2 раза по полтора года. Вот если Вы еще разок попадетесь, когда вступит в силу первое судебное решение о лишении Вас прав, Вас привлекут уже к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.

Удачи Вам.