Гражданин Королев требует гарантийной мастерской оплатить расходы на перевозку сломанного холодильника

• г. Хабаровск

У меня сломался холодильник, причем гарантийный срок на него еще не истек. Он обратился в гарантийную мастерскую завода-изготовителя. После осмотра холодильника мастер заявил, что отре¬монтировать его в домашних условиях нельзя, и предложил ему привезти холодильник в мастерскую, причем оплачивать расходы по перевозке от¬казался. Гражданин Королев считает, что перевозка холодильника - это обязательность гарантийной мастерской. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.