Приобретение машины с салона - проблемы после 30000 км, неудачная экспертиза и поражение в суде. Планируемное обжалование экспертизы и возможность обращения в прокуратуру

• г. Саратов

Приобрели машину с салона, через 30000 км так сказать-рассыпалась. Подали в суд, судом была назначена экспертиза. В заключении многое было упущено и вобщем заключение что сами во всем виноваты. Дело мы проиграли. Подскажите пожалуйста порядок действий и так как все сроки обжалования экспертизы были упущены, в связи с этим собираемся писать заявление в прокуратуру поможет ли нам это?

Ответы на вопрос (1):

Уже не поможет. Подавайте апелляцию на решение суда.