Друг купил выпивку, попросили несовершеннолетние друзья, пил с ними, в отделении грозят админ. Нарушением что делать другу.

• г. Москва

Друг купил выпивку, попросили несовершеннолетние друзья, пил с ними, в отделении грозят админ. Нарушением что делать другу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! состава правонарушения нет

так и есть нарушение вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртного составят протокол и на него и на несовершеннолетних если они старше 16 лет и оштрафуют.