Вопрос о порядке уведомления дольщиков при намерении продажи доли согласно статье 250 ГК РФ

• г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 250 ГК РФ я должен каждого дольщика уведомить о намерении продать долю. Исходя из этого, могу ли я уведомить одного из дольщиков и дождавшись его ответа (если он будет отрицательным) уведомить остальных?

Ответы на вопрос (4):

да , можно, главное не меняйте условий сделки по цене

Здравствуйте! Уведомляйте всех сособственников одновременно, чтобы не затягивать время.

механизм уведомления (всех вместе или по одному с выжиданием срока) законодателем не определен, главное соблюсти процедуру уведомления лиц, имеющих право преимущественной покупки

Может как вам удобно. ст.250 ГК это не ограничено