Как воспользоваться программой первый автомобиль и где ее можно использовать - по месту постоянной или временной регистрации?

• г. Москва

Хочу воспользоваться программной "первый автомобиль". Постоянная регистрация в Белгородской области, есть временная в Московской области. Поэтому возникает два вопроса:

1. Где я могу воспользоваться этой программой: по месту постоянной прописки или временной? Могу ли я воспользоваться ею в самой Москве?

2. Какой пакет документов нужен и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, вы сможете воспользоваться данной программой, где угодно имея регистрацию, а какой пакет документов вы должны предоставить это вам скажут только при обращении, также вы спрашиваете куда обращаться, обращаться туда где вы слышали про данную программу.