Как воспользоваться программой первый автомобиль и где ее можно использовать - по месту постоянной или временной регистрации?

• г. Москва

Хочу воспользоваться программной "первый автомобиль". Постоянная регистрация в Белгородской области, есть временная в Московской области. Поэтому возникает два вопроса:

1. Где я могу воспользоваться этой программой: по месту постоянной прописки или временной? Могу ли я воспользоваться ею в самой Москве?

2. Какой пакет документов нужен и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, вы сможете воспользоваться данной программой, где угодно имея регистрацию, а какой пакет документов вы должны предоставить это вам скажут только при обращении, также вы спрашиваете куда обращаться, обращаться туда где вы слышали про данную программу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Хотел бы воспользоваться гос. программой "Первый автомобиль", мне в салоне говорят, что она распространяется на авто только в кредит. И как следствие КАСКО и т.п. По другим источникам (интернет) я могу рассчитывать на скидку приобретая авто за наличные. Могу ли я воспользоваться скидкой покупая авто не в кредит и без КАСКО в салоне?

Какие банки выдают кредит по программе "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль", учитывается ли кредитная история история при выдаче данного кредита. Заранее благодарен.

Я купила первый автомобиль в кредит 15.03.2017 г. С 1 июля запускаются гос. программы "первый" и"семейный". У меня двое маленьких детей. Могу ли Я претендовать на участие в них.

Я собираюсь приобрести свой первый автомобиль. Подскажите мне пожалуйста порядо всех процедур по офрмлению машины, начиная со снятия ее с учета владельцем, так как я покупаю машину у знакомого, которого я не так хорошо знаю, мне хочется быть обманутым, так как опыта в подобных делах у меня нет. Я хочу взять транзитные номера, так как оформить хочу в другом городе машину на свою жену. А сам буду ездить по генералке, которую она мне выпишет. Только вот я не знаю какие документы мне должны выдать, что я должен оформить, когда отдавать деньги. Просьба ответить по существу и подробно. Буду вам благодарен.

С уважением,

Сергей и Марина.

Здравствуйте. Муж хочет приобрести машину, там программа "первый автомобиль " .у него в собственности никогда не было Машины. Ему в автосалон нужно предоставить справку, о том что не было автомобиля. Где ее взять?

Если я продам свой первый автомобиль 2106, у меня не будет других, буду ли я иметь право на льготное кредитование по программе "первый автомобиль"?

Здравствуйте. Хотела купить автомобиль по гос программе Первый автомобиль. Но оговорённые условия изменились, я расторгла договор, о чём написала заявление. За машину отдавался аванс в размере 30000 рублей. Но в течении 10 рабочих дней мне денежные средства не вернули. Могу ли я составить претензию в автосалон и прописать неустойку в размере 0,1 % от суммы просроченной выплаты за каждый день, так как я в случае не выплаты мною полной суммы за авто должна бы была платить именно такую неустойку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно гос. программы кредитования "первый автомобиль" необходима справка об отсутствии в собственности (ныне и ранее) автомобилей. Где взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение