Я хочу погасить кредит за умершего мужа. Подскажите, пожалуйста, должна ли я платить проценты по кредиту?

• г. Мурманск

Я хочу погасить кредит за умершего мужа. Подскажите, пожалуйста, должна ли я платить проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

нет. действие договора прекращается. проценты по договору не начисляются

Подскажите, пожалуйста, на какие документы мне надо ссылаться при обращении в банк

Просто приходите в банк со свидетельство о смерти и говорите что желаете погасить сумму долга.