Расчет дембельской выплаты при увольнении по призыву в запас

• г. Казань

Увольняюсь со службы по призыву в запас. Проходил службу в 12 ГУМО, часть 54160 ВВС ЦБХ, 2016 года 29 мая. Какая сумма положена мне при увольнение? Именно дембельские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы не ведут расчет выплат. Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго